Можноли у вас получить платную помощью в личений.гражданину ближнего зарубежия. Спосибо зарание
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте! Мы оказываем помощь всем. Приходите. Будем стараться помочь Вам.
Здраствуйте ,25 апрелья мне делали кисерево,и ребенок умер. когда я могу заберименить второй раз ?мы с мужем очень хотим ребенка,и могу ли я у вас сделать узи шва?и сколько оно будет
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза и потом на консультация к гинекологу.
У вас продаются линзы,а врач окулист есть?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. В нашем центре прием ведет высококвалифицированный врач окулист сертифицированный по контактной коррекции зрения, а также в продаже имеются широкий ассортимент контактных линз.
У меня сидячая работа,целый день сижу за компьютером.После работы как приду домой,появляется ноющая боль в ногах,особенно ниже колена в области икр.Ноги как будто каменеют.К какому врачу мне обратиться?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствтвуйте. Вам нужна консультация врача сосудистого хирурга, чтобы исключить сосудистую патологию. После этого Вам подскажут дальнейшую тактику обследования и лечения.
Здравствуйте. На УЗИ органов брюшной полости в месте бифуркации аорты над позвоночником обнаружили кистозное включение. Потом была пройдена КТ. Заключение КТ: внеорганное парааортально расположенное кистозное образование. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу в вашей клинике можно записаться на прием с такой проблемой.
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте! Описание КТ делал я Вам сам. Я считаю на первом плане пока нужно только наблюдать в димнамике на УЗИ. С ув Яхин М.М.
Добрый день. Моему ребенку 2 года, 11 мес, вот уже как 10 месяцев, ребенок какает твердым горохом,в неделю раза три но покакает, в стуле крови нет, слизи тоже, болей не наблюдала. Аппетит плохой. Пропивали 1 месяц дюфалак, креон пить отказывается. Делали капрограмму , плохая перевариемость. В рационе питания, супы, овощи, рыба, фрукты, молоко,компот из сухофруктов. Подскажите что это может быть,от чего такие козьи каки? Спасибо за ответ.
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Возможно у вашего ребенка аномалия развития толстой кишки, который можно обнаружить при контрастном рентгеновском исследовании толстой кишки, которая позволит установит причину запоров у вашего ребенка (долихосигма, болезнь Гиршпрунга, мегаколон) и определить дальнейшую тактику лечения. Так же нужно будет проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом и при необходимости с детским хирургом.
Здравствуйте, а вы занимаетесь удалением татуировок?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте! Удалением татуировок занимаются косметологические клиники.
добрый день.у папы постоянно выходят фурункулы и карбункулы, их постоянно вскрывают. иммунная система не справляется с "гулящей" в организме инфекцией. помимо иммунограммы с какими еще анализами можно прийти на прием?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы на наличие сахара в крови, исключить наличие сахарного диабета. Если сахар повышен обязательно нужно проконсультироваться у врача эндокринолога. Как правило частое появление фурункул наблюдается у пациентов при наличиии сахарного диабета в организме.
Здравствуйте. Периодически стали появляться болезненные прыщи на ногах, в области ягодиц. Похоже на фурункулы, но они не вскрываются. К какому специалисту мне можно обратиться? Заранее благодарю за ответ.
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к врачу дерматологу, для выяснения причины появления этих прыщей. Дальнейшую тактику лечения они Вам подскажут по результатам проведенных обследований.
Здравствуйте!У меня в последнее время постоянно ноют ноги. К какому врачу мне обратиться? Подскажите пожалуйста.
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте! Начните с сосудистого хирурга, и УЗДГ вен нижних конечностей, возможно необходимо исключить венозную недостаточность.
Здравствуйте! В какой последовательности нужно посещать специалистов при бронхиальной астме, вероятнее всего аллергической? Сначала пульмонолог или аллерголог?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
здравствуйте! Начните с аллерголога. Врачи аллергологи в нашем центре имеют специализацию по пульмонологии.
Моей доченьке 1 год11 мес. У неё часто выходит ячмень на глазу. Во время беременности я меня тоже было. Нам к какому специалисту обратится-к окулисту или имуннологу?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Лучше в начале в окулисту .
Ребенку 10 месяцев. Почти каждый день 1 раз в сутки бывает обильная рвота, иногда она связана с плачем. Рвота может возникнуть через 15 минут или через 1 час после еды. Показатели ОАК, ОАМ в норме, делали УЗИ брюшной полости, УЗИ мозга- патологии нет. Хирург и невролог патологии не нашли. Ребенок плохо прибавляет в весе. В чем причина рвоты?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. На каком вскармливании ребенок? ГВ, ввели ли прикорм? Причиной рвоты может быть функциональная незрелость органов ЖКТ, которая со временем проходит. Вам лучше обратиться к педиатру для выяснения причины рвоты со всеми анализами и результатами обследований. Прием педиатра в нашей клинике ведется по записи, более подробно вы можете уточнить по телефонам 358-358, 9027183307
Нос сломан! У Вас можно выпрямить?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. В нашем центре врач отоларинголог прием не ведет.
Добрый день. Делала рентген-показало, что есть хондроз. Мрт показало, что хондроза нет. Чему верить?может ли спина болеть не из-за проблем с позвоночником, а от слабых мышц или проблем с сосудами?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте! Спина может болеть из-за остеохондроза,мышечного гипертонуса, остеопороза и т.д. Необходимо разбираться. А точнее конечно МРТ.
Добрый день. При движении начали "щелкать" суставы, особенно сильно в коленях. А сейчас поялвились боли при движении в одном колене. Подскажите пжл, к какому специалисту нужно обратиться?
Спасибо
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Вам можно сделать рентген снимок и УЗИ коленных суставов, после этого можете проконсультироваться с врачом ревматологом со всеми результатами обследований.
Здравствуйте! У меня второй год уже болят кисти рук,как-будто каждый миллиметр.Во время болей мне трудно ручкой писать,любые нагрузки на руку невыносимы.Делала рентген.снимок,один хирург поставил диагноз остеопороз, но в Казани травматолог и ревматолог исключили этот диагноз.Сказали,что это возможно неврологическое. Подскажите,пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте! В нашем центре можно проверить организм на остеопороз на современном аппарате без облучения. Также в нашей клинике по записи прием ведет врач ревматолог и эндокринолог, Вам желательно проконсультироваться у них. Записаться на прием можно по тел: 358-358 или на нашем сайте www.yakhin.ru
У меня проблемы при глотании пищи. К какому доктору мне следует обратиться.
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Вам необходимо сделать ФГДС, УЗИ щитовидной железы проконсультироваться с врачом отоларингологом.
Здравствуйте. Мне 28 лет. Уже около месяца беспокоят боли в колени. Травм не было, видимых изменений тоже нет. Могут ли мне помочь в Вашей клинике? К кому мне обратиться? Заранее благодарю за ответ.
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. В нашей клинике по заболеваниям суставов прием ведет врач -ревматолог Фоменко Роза Хазиповна.Вам сначала лучше сделать УЗИ коленного сустава, а после можете записаться на прием к врачу,она ведет прием два раза в месяц - по субботам. Запись по тел. 358-358 или на нашем сайте www.yakhin.ru
Здравствуйте! Моей маме не могут поставить диагноз, обследовалась у многих неврологов. Симптомы:внутренняя дрожь, слабость, бессилие, чувство страха и тревоги, сухость во рту, головная боль, иногда удушье, в последнее время скачет давление. Помогите пожалуйста.
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Судя по симптомам, которые Вы описали, у Вашей мамы выраженное нарушение вегетативной нервной системы. То, что касается амитриптилина - этот препарат антидепрессант, если врач назначил, значит он увидел симптомы депрессии. По поводу зависимости - любой препарат имеет побочные эффекты, но если Вас это тревожит, можно перейти на более современные антидепрессанты, но назначение этих препаратов сделает врач невролог или психотерапевт после осмотра Вашей мамы.